Красотка восхитила поклонников роскошной фигуркой в крошечном купальнике

Сногсшибательная красотка, звезда "Женского Квартала", да и просто замечательная девушка Катя Никитина активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где постоянно выкладывает в Сеть что-то новое и довольно-таки любопытное. Так и в этот раз, красотка опубликовала несколько снимков с райского отдыха, на которых позировала в крошечном купальнике, идеально подчеркивающем все ее достоинства женской фигурки и изгибы.

Катя Никитина.  Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие телезрители прекрасно знают девушку, поскольку та является актрисой в "Женском Квартале", который они так обожают смотреть. К тому же все публикации красотки, опубликованные в Сети по-любому интересны для многих из них. Но больше всего восхищает фанатов все же роскошная и подтянутая фигурка артистки.

Так вот, буквально недавно у себя на страничке красотка выложила несколько фото, на которых запечатлена на берегу моря, а за ее спиной раскинулся просто потрясающий вид. Позировала девушка в крошечном купальнике, который не только плотно обтянул все ее изгибы, акцентируя, таким образом, на них внимание фанатов, но и подчеркнул достоинства ее женственной фигурки.

Приняв удобную позу, немного прогнувшись и выставив одну ножку немного в перед, красотка продемонстрировала поклонникам не только подкачанный пресс и длинные ножки, но и упругие "булочки", притягивающие к себе взгляды представителей сильного пола, словно магнитом.

Волосы красотки были распущенные и развивались на ветру. А вот дополнила образ барышня солнцезащитными очками.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Многие из фанатов, от увиденного, были в восторге, поэтому сразу же засыпали пост Кати огромным количеством "лайков" и таким же количеством приятных комментариев.

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.