Две холостячки появились на совместном фото

Украинская певица Злата Огневич уже 17 сентября предстанет перед зрителями в образе холостячки. Тем временем артистка интригует поклонников на своей странице в социальной сети. В этот раз она опубликовала в микроблоге совместное фото с холостячкой из первого сезона шоу, актрисой Ксенией Мишиной.

Злата Огневич и Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич и Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистки позируют в красивых нарядах, которые подчеркивают их фигуры. Злата Огневич предстала перед камерой в облегающем бежевом платье. Свои волосы артистка уложила волнами и собрала в аккуратную прическу. Актриса Ксения Мишина позировала перед камерой в темно-синем платье по фигуре. Холостячка первого сезона позировала в темном облегающем платье с небольшим вырезом. Свои волосы она также собрала в аккуратную прическу.

В публикации Злата Огневич написала о том, что вместе с Ксенией Мишиной они стали гостями программы "Как выйти замуж". Так что поклонники могут с удовольствием ждать нового проекта, где они увидят не одну, а сразу две героини шоу "Холостячка".

Тем временем фанаты уже готовятся к сезону со Златой Огневич. Артистка уже говорила о том, что многие кандидаты на ее сердце впечатлили ее еще с первой встречи и вечеринки. При этом певица подчеркивало, что ее первое впечатление в результате ее не обмануло.

Ведущий Григорий Решетник говорил о том, что у Златы уже есть фавориты. Правда, говорить о чем-то слишком рано, считает телеведущий, так как впереди еще много времени до финала и ситуация может много раз изменится. Зрители уже заинтригованы перед началом шоу.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица и модель Даша Астафьева восхитила поклонников новой фотосессией, где она продемонстрировала все прелести своей фигуры.

Также сообщалось, что певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек появились на красной дорожке вместе, бывшие возлюбленные решили дать чувствам второй шанс.

Кроме того, в сети показали, на каких автомобилях предпочитают ездить украинские артисты, стоимость авто может удивить.