Ведущий шоу «Холостячка» рассказал чем отличаются главные героини

Ведущий шоу «Холостяк» и «Холостячка» Григорий Решетник рассказал, чем актриса Ксения Мишина, которая стала первой участницей популярного шоу, отличается от второй участницы певицы Златы Огневич. Информация была размещена на страничке посвященной проекту в социальной сети Instagram.

Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео
Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Телезрители с нетерпением ожидали выхода второго сезона «Холостячка» где главной героиней стала умопомрачительная и соблазнительная украинская исполнительница Злата Огневич. Поклонники с замиранием сердца будут следить за всеми свиданиями, переживаниями и романтическими отношениями своего кумира.

Не исключено, что главных героинь будут сравнивать. Григорий Решетник рассказал, чем отличаются обе участницы, а чем похожи. Ведущий лучше всех знает и Ксению Мишину и Злату Огневич.

Исходя из слов Григория, Ксения более эмоциональная в первые минуты, чего нельзя сказать о Злате, которая свои чувства и эмоции выражает лишь на свиданиях. Она может показаться сдержанной, при этом весьма эмоциональная и талантлива.

Кроме того Решетник отметил, что Злата больше любит экстрим, нежели Мишина и она более экстремальная. Еще Огневич очень творческая натура и даже во время съемок она что-то напевала и сочиняла новые песни.

Хоть обе девушки и разные однако есть и то, что их объединяет. Григорий Решетник отметил, что Ксения и Злата очень красивые и успешные и именно этим они очень похожи.

Стоит напомнить, что шоу "Холостячка" стартовало 17 октября. За сердце неповторимой и талантливой исполнительницы Златы Огневич будут бороться 25 мужчин, а сам проект состоит из 12 эпизодов.

Недавно Стена рассказывала, что яркая и неподражаемая украинская ведущая Леся Никитюк заинтриговала фанатов новым снимком стоя в кустах.

Также Стена писала, что умопомрачительная участница шоу "Холостячка" Злата Огневич воспламенила бурную фантазию мужчин позируя в прозрачном кружевном лифе.

Еще Стена сообщала, что популярная украинская исполнительница Наталья Могилевская засветила шикарные формы в эффектном наряде.