Злата Огенвич рассказала о первой вечеринке, эмоции переполняют красавицу

Популярная украинская певица, которая стала второй "холостячкой" рассказала свои впечатления о первом свидании на проекте.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram
Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram

Злата Огневич рассказала, что в первый же день знакомства с мужчинами, испытала необычайные эмоции. Их трудно описать словами, но это однозначно что-то прекрасное.

По словам Златы, она никогда раньше в жизни не переживала ничего подобного. Известная певица рассказала, что мужчины старались угодить ей, она видела даже, как дрожат их руки.

Мужчины дарили подарки, эффектно появлялись и заботились о ней, они узнали, чем она живет, что ей нравится, что она любит. Это умилило звезду.

Чувствуя их благосклонность Злата хотела поддержать каждого из них, чтобы всем было легче пережить этот сложный период. Напомним, бороться за сердце Златы будет 25 мужчин.

Также девушка рассказала, что на проекте осуществилась самая заветная мечта. Это произошло на первом свидании, она так долго об этом мечтала, и вот наконец это случилось.

Первый выпуск программы "Холостячка" вышел 17 сентября, в пятницу. Все, кто так долго ждал появления реалити-шоу наконец получили долгожданное удовольствие.

Чем кончится 2 сезон популярного шоу, будут ли страсти бурлить у Златы так же как у Ксении Мишиной. У зрителей еще будет возможность узнать, как будут разворачиваться события.

А сейчас, ценителям творчества и личной жизни певицы остается подписаться на ее Instagram-канал, и наблюдать за душевными постами знаменитости.

На Сайте стена мы писали, что Злата Огневич похвасталась в зеленом мини-платьице, похваставшись ножками.

Ранее мы информировали, что ведущей Григорий Решетник рассказал чем Злата отличается от Ксении,"она экстремальнее".

Напомним, что в Сети показали в каких апартаментах живет певица и "холостячка" Злата Огневич.