Певица Анастасия Приходько восхитила поклонников новым образом

Известная певица Анастасия Приходько часто радует своих поклонников новыми публикациями в социальной сети. При этом артистка часто экспериментирует со своими нарядами. В этот раз она удивила поклонников новым фото на своей странице в микроблоге.

Анастасия Приходько. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Приходько. Фото: YouTube, скрин

На фотографии, которую опубликовала Анастасия, она позирует в облегающем топе черного цвета с глубоким декольте. Наряд прекрасно подчеркнул женственные формы артистки. Поверх топа Приходько надела стильный пиджак в полоску. При этом макияж певица выбрала достаточно естественный: глаза она подчеркнула темными тенями, а на губы нанесла светло-розовую помаду.

В своей публикации артистка рассказала, что не так давно она просмотрела интервью известного блогера. Девушка поделилась своими переживаниями, а публика удивлялась тому, что у звезды интернета было столько проблем. Приходько отметила, что именно по этой причине она не понимает большую часть блогеров. По мнению артистки, они скрывают реальную жизнь за красивой картинкой, а "счастье" перезаписывают несколькими кадрами.

"Не верьте в идеалы, их не существует, какую бы чушь вам не втюхивали", – написала в своей публикации певица.

"Какой крутой образ! Вот такую Настю я обожаю", "Браво, Настя! Как всегда, по понятиям", "Очень красивое фото", – пишу поклонники в комментариях под новым снимком артистки.

Стоит отметить, что сейчас поклонники могут видеть Приходько на экранах каждую неделю. Артистка стала одним из членов жюри в проекте "Співають всі". Певица вместе с другими звездными коллегами оценивает выступления участников.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и модель Даша Астафьева восхитила поклонников новыми горячими фото, в кадре артистка позировала без нижнего белья.

Также сообщалось, что во время первого выпуска шоу "Холостячка" певица Злата Огневич попрощалась с известным хореографом с проекта "Танцы со звездами", артистка объяснила свое решение.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам новый стильный образ, звезда позировала перед камерой в полупрозрачной блузе, фанаты в полном восторге.