Холостячка Злата Огневич отказала партнеру ведущей Леси Никитюк по "Танцам со звездами"

Во время первого выпуска "Холостячки" покинули проект десять участников. Среди них был и партнер Леси Никитюк по "Танцам со звездами" шоумен Максим Ежов. Почему холостячка Злата Огневич отказала смуглому красавцу, она поделилась во время эфира шоу на канале "СТБ".

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Уже в эту пятницу, 17 сентября, состоялась премьера первого выпуска второго сезона романтического шоу "Холостячка". Популярная украинская певица Злата Огневич стала его главной героиней, сердце которой пришли завоевывать 26 мужчин. Однако, по условиям проекта, 10 из них покинули шоу уже в первом выпуске. Среди них оказался и Максим Ежов, который является партнером Леси Никитюк по шоу "Танцы со звездами" и участником балета популярной исполнительницы Оли Поляковой.

В финале первого выпуска холостячка Злата отказала Максиму в бутоньерке, что означало его уход с проекта. Дело в том, что Огневич засомневалась в искренней симпатии шоумена к ней и заподозрила, что целью его прихода на проект является пиар.

Во время шоу 25-летний Максим на первую вечеринку прибыл в венецианской маске. После танца с холостячкой у них состоялся разговор, во время которого Злата спросила, с какой целью он на проекте. И когда он ответил, что пришел к Злате, она спросила, как он считает, это не слишком, когда в семье два артиста?

Огневич поделилась, что ее насторожило то, что Максим как-то заявил, что собирается бросать карьеру артиста ради карьеры дипломата, то как-то поделился, что еле отпросился у Поляковой на "Холостячку". Злата откровенно призналась, что эти его скитания из стороны в сторону явно подозрительны. Поэтому она считает, что он не созрел для участия в борьбе за ее сердце.

Недавно Стена рассказывала, что нежная и очаровательная украинская певица Ирина Федишин сверкнула шикарной фигурой в соблазнительном кожаном топике.

Также Стена сообщала, что соблазнительная, сногсшибательная брюнетка Даша Астафьева сверкнула своим достоинством во всей красе, мужчин бросило в жар.

Еще Стена писала, что популярная и обворожительная украинская актриса Анна Кошмал очаровала фанатов трогательным и нежным фотоснимком в белом платье с глубоким декольте.