Неотразимая украинская певица растрогала фанатов своим признанием

Милая, восхитительная и нежная представительница украинского шоу-бизнеса Анастасия Приходько, активно делится с многочисленной армией своих поклонников всевозможными фотоснимками, где позирует в ослепительных нарядах или покоряет сердца трогательными фото, которые публикует в Instagram-аккаунте.

Анастасия Приходько. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Приходько. Фото: скриншот YouTube-видео

Не заставив долго ждать Анастасия поделилась трогательным постом. На снимке Приходько позирует в шикарном свадебном платье. Черные волосы аккуратно сложены в прическу, на голове виднеется нежная диадема и белоснежная фата.

Точеное тело Анастасия облачила в облегающее платье, которое повторяет все изгибы ее стройного тела и подчеркивает осиную талию и аппетитные формы. Выразительный взгляд, нежный макияж и солнечная улыбка, которая не сходит с ее лица восхищают преданных поклонников знаменитости.

Под нежными и романтическими фотоснимками разместился трогательный пост, в котором Анастасия Приходько призналась, какие испытания им с супругом пришлось пройти, чтобы быть вместе.

Как оказалось, своего мужа Приходько любила еще со школы, но судьба распоряжалась по-своему. И лишь спустя 27 лет им удалось повстречать друг друга и остаться вместе навсегда.

Этот трогательный пост был посвящен второй годовщине их венчания. Фанаты вмиг ринулись поздравлять знаменитость, дарить новинке влюбленные сердечки, восхищаться ее красотой.

Многие читали признание Приходько, словно удивительный и захватывающий роман, правда для Приходько это была настоящая жизнь, с переживаниями, радостными событиями, переполняющими ее эмоциями, а также разочарованиями и огорчениями.

Недавно Стена рассказывала, что ослепительная и соблазнительная украинская ведущая Леся Никитюк восхитила поклонников шикарным и стройным телом в эффектном наряде.

Также Стена писала, что красавчик Сергей Лазарев и обворожительная певица Ани Лорак обрадовали многочисленную армию своих фанатов радостной новостью.

Еще Стена сообщала, что соблазнительная и умопомрачительная певица Надя Мейхер воспламенила фантазию мужчин новыми кадрами с пикантной фотосессии.