Даша Астафьева свела мужчин с ума откровенной фотосессией

Популярная украинская певица Даша Астафьева продолжает издеваться над мужскими нервами. Ее откровенные фотосессии, которые она публикует на своем аккаунте в сети Instаgram, вызывают невероятные волнения у ее многочисленных фанатов. Однако, судя по всему, Даша вошла во вкус и останавливаться не собирается. Совсем недавно в своем Instаgram-Stories звезда опубликовала снимки, от которых наверняка бросило в жар представителей сильного пола.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Астафьева позирует, стоя в полный рост. Она одета в боди черного цвета, который спустила со своих пышных "дынек" и они, обнаженные, во всей своей красе радуют поклонников горячей певицы. На ногах Даши колготки в мелкую сеточку, которые придали ее образу еще больше жара и пикантности. Округлые соблазнительные бедра тоже не остались без внимания, так как их оголили и подчеркнули высокие вырезы по бокам боди. Даша стоит, кокетливо согнув одну ногу в колене, а руку она подняла над головой. В камеру она смотрит смело, даже дерзко и хищно. Косметики на лице певицы мало, она лишь слегка подчеркнула глаза и губы. А уши украсила крупными сережками в виде колец.

Снимок подписала горячая красотка "Томное утро".

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что фото было взято из пикантной фотосессии Даши для украинского журнала "PlayBoy", в которой Астафьева снялась совсем недавно. И, судя по снимкам, которыми она постепенно делится со своими поклонниками, всех их надо отнести к категории 18+, так как с каждым разом на Даше становится все меньше одежды, а на некоторых частях тела она и вовсе исчезает.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая украинская балерина Екатерина Кухар восхитила преданных поклонников шикарной фигурой в ослепительном наряде.

Еще Стена писала, что ведущая Леся Никитюк похвасталась образом светской львицы.

Также Стена сообщала, что исполнитель и продюсер Потап признался какие трудности ему пришлось испытать на пути к успеху.