Суперблондинка появиться в третьем эфире популярного шоу "Танцы со звездами"

Сногсшибательная, умопомрачительная и неотразимая представительница украинского шоу-бизнеса Оля Полякова неустанно радует многочисленную армию своих поклонников роскошными, семейными, а порой и пикантными фотоснимками, которые размещает на своей страничке в социальной сети Instagram.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Фанаты всегда с нетерпением ожидают новых постов от своего кумира или следят за всеми событиями, что происходят в ее звездной жизни. И вот на страничке "Танцы со звездами" появилось новое фото с певицей.

Оля позирует в довольно соблазнительном и откровенном наряде. Эффектное платье цвета страсти, разошлось в нужном месте и открыло вид на аппетитные женственные формы знаменитости, а также повторило изгибы ее идеального и стройного стана.

Белокурые локоны волнами спускаются по плечам Поляковой, а на голове виднеется аккуратненькая шляпка. Дополнила ослепительный образ звезда, ярким макияжем акцентирую внимание на пухленьких губах и бездонных глазах.

Под снимком разместился пост, благодаря которому стало известно, что неотразимая красотка впервые в пятом сезоне станет гостевым судьей. Оля Полякова будет вместе с судьями оценивать способности и танцы всех участников.

Стоит отметить, что певица брала участие во втором сезоне обновленных "Танцев со звездами" однако одержать победу ей так и не удалось.

Как мы знаем Оля Полякова одна их непредсказуемых и ярких украинских звезд. Знаменитость будоражит умы представителей противоположного пола горячими и откровенными фотоснимками, где демонстрирует свои женских формы в купальниках или пикантных нарядах.

Недавно Стена рассказывала, что популярная исполнительница Наташа Королева очаровала фанатов шикарными снимками, где засветила свою гордость в тоненьком купальнике.

Также Стена сообщала, что неотразимая украинская исполнительница тина Кароль воспламенила фантазию горячими снимками в прозрачном наряде.

Еще Стена писала, что "холостячка" Злата Огневич удивила фанатов кардинальной сменой имиджа.