Холостячка Злата Огневич ответила на вопросы поклонников

Известная певица Злата Огневич уже с 17 сентября появился на экранах в образе холостячки. За ее сердце будут бороться десятки мужчин, а ей нужно будет выбрать в финале только одного. До премьеры шоу артистка еще больше интригует поклонников, отвечая на их вопросы на своей странице в социальной сети.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Так, один из фанатов спросил у холостячки, что больше всего она ценит во внешности у мужчины. Сама же артистка тут же отметила, что она судит человека не по внешности, потому что слишком часто она бывает очень обманчива. Певица считает, что с человеком нужно хорошо поговорить, а уже только после этого будет появляться представление о том, кто стоит перед тобой.

Что касается мужчин, то Злата и раньше говорила, что больше всего она обращает внимание на то, что она сама чувствует рядом с мужчиной. Холостячка признавалась, что это даже не зависит от активности кандидата на ее сердце: ей важно именно то, как она ощущает себя рядом с тем или иным человеком.

При этом появилась и критика в сообщениях. Неизвестный поклонник заявил, что не понимает, зачем Злата Огневич устроила весь этот цирк. Вероятно, имелось в виду именно шоу "Холостячка". Фанат подчеркнул, что уже всем известно, что певица замужем. Вот только замужество Златы стало новостью даже для нее: девушка показала удивленное лицо и поинтересовалась, как она могла это пропустить.

Стоит отметить, что на "Холостячке" ожидается и мужчина, который известен на всю страну и является поклонником Златы. Это стало известно из трейлеров шоу. Поклонники уже завтра узнают, кто же этот таинственный участник.

Злата Огневич. Фото: Instagram

Злата Огневич. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса студии "Квартал 95" Ирина Сопонару восхитила поклонников фигурой на новых фотографиях с отпуска.

Также сообщалось, что известная балерина Катерина Кухар показала стройную фигуру в облегающем наряде с глубоким декольте на проекте "Танцы со звездами".

Кроме того, бывшая супруга Потапа Ирина Горовая продемонстрировала стальной пресс на новой фотографии в социальной сети, продюсер показала, в какой прекрасной форме она сохраняет свое тело.