"Танцы со звездами 2021" рейтинг пар, которые могут покинуть шоу

В начале сентября на телеканале 1+1 стартовал очередной сезон грандиозного шоу "Танцы со звездами 2021". Во втором эфире из шоу вылетел артист из "Лиги смеха" Иван Люленов. Для зрителей и самого юмориста это стало неожиданностью. На популярном букмекерсом сайте Favbet уже появился рейтинг из участников, которые могут покинуть шоу в третьем эфире.

"Танцы со звездами 2021". Фото: скриншот Youtube-видео
"Танцы со звездами 2021". Фото: скриншот Youtube-видео

Так как по сути это всего лишь второе соревнование между участниками, пар еще достаточно много - 13. Поэтому, трудно угадать, кто же может стать неудачником прямого эфира 19 сентября и покинуть шоу.

Однако, как показывают данные больше всего ставок поставили на то, что из проекта уйдет Олег Михайлюта, он же Фагот из ТНМК.

Также высокие шансы покинуть шоу и у каратиста Станислава Горуны. К слову, он выиграл бронзовую медаль на Олимпийских играх-2020, которые прошли недавно в Токио.

На третьем месте оказались сразу две звезды - солистка группы Kazka Александра Зарицкая и стриптизер Алексей Суровцев.

Стоит отметить, что во втором эфире Олег Михайлюта оказывался на грани вылета, но его спасли голоса зрителей и в третьем эфире он выступит в шоу.

В начале лета 13 июня не стало известного хореографа Григория Чапкиса, который неоднократно был одним судьей этого шоу, в том числе и в прошлом сезоне.

В память о выдающемся танцоре, который для многих был учителем и примером подражания третий эфир будет посвящен его памяти.

Участники шоу поделятся информацией о том, какие события изменили их жизни. Также впервые в этом сезоне будет еще и "гостевой судья". Им станет певица Оля Полякова. Стоит отметить, что Григория Чапкиса заменил в судейском кресле танцор Макс Чмерковский, а Влад Яма и балерина Екатерина Кухар по-прежнему в шоу.

Рейтинг на победу участников Танцы со звездами 2021. Фото: скрин favbet.com

Ранее портал "Стена" сообщал, что одна из участниц шоу "Танцы со звездами" была вынуждена уйти из-за травмы, но быстро нашла себе замену.

Также мы писали, что певец Melovin сделал неоднозначный подарок Катерине Кухар, балерина не была рада такому презенту.

Напоминаем, что Влад Яма в очередной раз порадовал фанатов свежим снимком с женой Лилианой.