Певице Оле Поляковой понадобилась помощь врачей во время турне

Украинская артистка Оля Полякова сейчас находится в туре. Со своими концертами певица ездит по всем уголкам страны. Конечно, порой могут случать неприятные инциденты. Так, в этот раз звезде пришлось вызывать "скорую помощь". Об этом певица рассказала на своей странице в социальной сети.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Недавно артистка отправилась в Черновцы, чтобы там выступить со своей популярной программой "Королева ночи". Вот только самочувствие артистки ухудшилось. В социальной сети звезда рассказала, что до этого она потянула спину. Все знают, что на концертах Полякова не только поет, но и удивляет поклонников своей хореографией, а поэтому без помощи медиков не обошлось.

В микроблоге Полякова показала, как врачи делали ей укол. По словам Оли, медики сделали ей лидокаиновую блокаду. Во время укола певица не смогла сдержать крик от боли. Вероятно, сам препарат все же помог артистке без проблем провести свой концерт без ощущений сильной боли в области спины.

Стоит отметить, что сейчас турне "Королева ночи" Оли Поляковой уже постепенно подходит к концу. В последний раз артистка выступит с этой программой в Киеве 26 октября. Уже после этого, скорее всего, звезда начнет готовить новое шоу для грядущих туров по всей стране. В социальной сети артистка призвала поклонников приходить на ее концерт в Киеве, отметив, что это будет огненно.

Что касается концерта в Черновцах, на котором певице понадобилась помощь медиков, то он проходил 18 сентября. Вероятно, сейчас артистка отдыхает и восстанавливается после такой ситуации во время своего концертного тура.

Фото: Instagram Оли Поляковой

Фото: Instagram Оли Поляковой

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина рассказала о кризисе в отношениях с юмористом Александром Эллертом, поклонники переживают за пару.

Также сообщалось, что певица Алина Гросу порадовала фанатов новыми фото со своим парнем, известным актером Романом Полянским, поклонники осыпают влюбленных комплиментами.

Кроме того, ведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов порадовали поклонников трогательным фото со своим новорожденным сыном, фанаты восхищаются звездной семьей.