Катя Осадчая восхитила фанатов трогательным снимком со своим мужем и маленьким сыном

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая совсем недавно вызвала бурю трогательных эмоций у своих многочисленных поклонников. Звезда поделилась с ними невероятно трогательным снимком, который опубликовала на своем официальном аккаунте в сети Instagram.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото, которое вызвало столько восхищения у фанатов ведущей, были запечатлены Катя, ее муж, известный ведущий Юрий Горбунов, и их маленький сынишка, появившийся на свет 19 августа.

Осадчая и Горбунов одеты в белые футболки и джинсы, они трогательно прижались друг к другу. Юрий обнял жену за плечи, а они, трогательно закрыв глаза, соприкоснулись лицами. А Катя, обхватив двумя руками и прижав к себе, держит маленький комочек в белом – их с Юрием счастье – младшего сына Даниила, которого родила месяц назад. И столько любви, столько нежности и столько счастья в этом милом в таком трогательном фото.

В подписи к публикации Осадчая поделилась с подписчиками, что 19 сентября Даниилу исполнился месяц – его первый маленький день рождения. И за это время Катя и Юрий учились быть родителями двух маленьких мальчиков. Также ведущая поблагодарила мужа за то, они во всем команда.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Подписчики тоже поздравили Катю и Юрия с их маленьким юбилеем, пожелали малышу здоровья и в который раз восхитились этой дружной и такой любящей семьей.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что в Сети появился сногсшибательный и умопомрачительный фотоснимок популярной украинской исполнительницы Тины Кароль, которая сверкнула шикарными формами в эффектном наряде.

Еще Стена сообщала, что откровенная и соблазнительная украинская певица Даша Астафьева лишила фанатов дара речи пикантными снимками без одежды, для мужского журнала.

Также Стена писала, что нежная и милая певица Ирина Федишин восхитила преданных поклонников яркими снимками с моря.