Алина Астровская показала, какие игрушки у нее были в детстве

Популярная украинская певица Алина Астровская активный пользователь сети Instagram. На ее аккаунт подписано более 400 тысяч человек, которых звезда регулярно радует своими позитивными публикациями. Буквально несколько часов назад Алина в очередной раз поделилась с поклонниками очаровательным снимком и сделала признание.

Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото восхитительная Астровская играет с… машинками. Она сидит за столом, в руке держит игрушечный автомобиль, а перед ней еще несколько машинок. Алина с радостной улыбкой смотрит на игрушку, и даже в ее глазах появилось детское озорство, которое появляется у детей, когда они получают желанный подарок.

Образ певицы на этом фото неимоверно нежный и трогательный. Она одета в белую майку оригинального кроя, которая соблазнительно обтянула ее соблазнительные формы. Короткие волосы она распустила и небрежно уложила на одну сторону. С помощью яркой косметики Астровская сделала акцент на глазах, а губы накрасила перламутровым блеском с коричневым оттенком. Изящные запястья девушка украсила тонкими браслетами.

В подписи к столь загадочной для фанатов публикации Алина призналась, что в детстве, когда все девочки играли в куклы, ее любимыми игрушками были машинки. Для многих это казалось странным, так как тогда еще мало говорили о гендерных стереотипах. Певица рассказала, что она росла, мечтала, и теперь игрушечные машинки стали настоящими. У нее, как оказалось, уже имеется стаж вождения – 12 лет, за которые она успела поводить разные автомобили, начиная от Нивы и заканчивая огромными джипами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники ответили на признание Алины различными комментариями. Кто-то похвалил ее майку, а кто-то попросил, чтобы Астровская вернула свои волосы и натуральный макияж, ведь она красавица и без косметики.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что одна из откровенных и дерзких представительниц украинского шоу-бизнеса Марув в очередной раз похвасталась шикарными формами в ослепительном наряде.

Также Стена сообщала, что победительница шоу "Холостяк" Даша Ульянова призналась своим поклонникам, что произошло с ее нежным и милым личиком.

Еще Стена писала, что известная украинская певица Надежда Грановская засветила шикарную фигурку в эффектном и соблазнительном наряде.