Алина Астровская продемонстрировала шикарные формы в откровенном декольте

Популярная украинская телеведущая, певица и актриса Алина Астровская не перестает волновать мужскую аудиторию. Она с удовольствием делится с фанатами яркими снимками, которые публикует на своем аккаунте в сети Instagram. Часто фото звезды бывают довольно пикантны, от которых приходят в неистовый восторг ее многочисленные поклонники.

Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube-видео

Совсем недавно Астровская в сторис порадовала фанатов видео, на котором предстала в соблазнительном образе.

Алина, держа камеру над головой и снимая свое лицо, восхитилась солнышком. Она проговорила: "Класс! Солнышко". И начала в этот момент опускать телефон. И тут открылось превосходное зрелище, от которого наверняка пришли в восторг представители сильного пола.

На Алине была надета просторная сиреневая кофта, пуговки которой начинались на талии. И сквозь огромный вырез было виден миниатюрный топ с бездонным декольте, который продемонстрировал сочные "дыньки" певицы. Алина так близко поднесла к себе камеру, что еще немного и она бы "нырнула" в это самое декольте. Безусловно, фанатов этот пикантный кадр заставил надолго задержаться перед экранами и мониторами, рассматривая соблазнительную Астровскую.

Алина Астровская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Наверняка, если бы было открыто комментирование в сторис, в большей части комментариев были бы разнообразные комплименты в адрес обольстительной Алины Астровской, а также ее роскошных форм.

Алина Астровская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.