Победитель "Холостячки" рассмешил поклонников новым фото

Популярный юморист и победитель шоу "Холостячка" Александр Эллерт регулярно публикует новые кадры в социальной сети. При этом молодой человек всегда повышает настроение поклонникам своим чувством юмора. В этот раз он показал, как оригинально провел время в Буковеле. Такой кадр он опубликовал на своей странице в микроблоге.

Александр Эллерт. Фото: YouTube, скрин
Александр Эллерт. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как Александр Эллерт позирует на лыжах. При этом у него на голове необычная шапка с хоботком. В комментариях поклонники даже подшутили, что юморист снял скальп с мамонта. Сам Эллерт позирует так, словно катается на лыжах, вот только вокруг артиста сплошная зелень. В своей публикации он в шутку отметил, что "что-то не едет", и поинтересовался, неужели еще рано.

Стоит отметить, что в Карпатах Александр Эллерт уже успел и искупаться. Он показал поклонникам кадры с водоемом и водопадом. По словам артиста, вода там была очень прохладная. Однако его это не остановило: прямо на видео Эллерт показал, как он решил насладиться такой холодной водой. Видно, что юморист был не против закалиться.

К слову, на новых кадрах Александра нет Ксении Мишиной. Казалось бы, это нормально, что они не проводят круглые сутки вместе, но поклонники в комментариях пишут это всякий раз, когда Эллерт публикует что-то новое. Причина беспокойств в том, что не так давно Ксения сообщала об их расставании. Уже после этого пару замечали на свадьбе, а также на других мероприятиях вместе. Фанаты надеются, что если расставание и было настоящим, то пара все же воссоединится.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что продюсер Ирина Горовая трогательно поздравила свою дочь в социальной сети, экс-супруга Потапа показала редкие семейные фото.

Также сообщалось, что бывшая "холостячка" Ксения Мишина рассказала, какие у них с Александром Эллертом возникали трудности после окончания проекта, паре пришлось нелегко.

Кроме того, певица Злата Огневич рассказала, какие у нее впечатления после первого дня в роли героини шоу "Холостячка", артистка рассказала, понравились ли ей кандидаты на ее сердце.