Ирина Горовая удивила редкими снимками с дочкой

Сооснователь компании MOZGI Entertainment и бывшая супруга Потапа Ирина Горовая нередко публикует новые кадры в социальной сети. В этот раз она показала необычные снимки со своей дочерью Наташей. Повод для этого важный – девушке исполнилось 22 года. Звездная мама поздравила ее на своей странице в микроблоге.

Наташа Горовая. Фото: YouTube, скрин
Наташа Горовая. Фото: YouTube, скрин

В честь дня рождения дочери Ирина опубликовала несколько снимков с ней. На некоторых кадрах Наташа позирует одна, а на некоторых – со своей мамой. Причем есть и яркие кадры с путешествий. Видно, что мама и дочь весело проводят время вместе. В своем поздравлении Ирина написала следующее:

"Будь счастливой, влюбленной, смелой и женственной, пусть все получается! Верь в себя и свою мечту, люблю тебя очень", – написала звездная мама в своей публикации.

Стоит отметить, что не так давно Наташа ушла из компании MOZGI Entertainment, где работала долгое время под руководством мамы и Потапа. Теперь девушка трудится в IT-компании. В одном из своих интервью она отметила, что в шоу-бизнесе все равно все знали, кто она и чья дочь, а ей захотелось доказать себе и всем, что она способна что-то сделать и без мамы. Вероятно, девушке захотелось чего-то нового.

К слову, Ирине Горовой это решение дочери оказалось очень сложным. Наташа отмечала, что ее маме было сложно смотреть на то, как она прощается со всеми сотрудниками. Так или иначе, а Горовая поддержала свою дочь. Теперь девушка занимается уже другими проектами и развивается совершенно в разных направлениях. Нередко Наташа говорила, что именно мама – ее пример.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ирина Федишин очаровала поклонников соблазнительным нарядом, в сети появились новые кадры с артисткой.

Также сообщалось, что известный шоумен Дмитрий Коляденко уволил своих работников, а также заблокировал их во всех социальных сетях, артист прокомментировал ситуацию.

Кроме того, певица и холостячка Злата Огневич решила ответить на вопросы поклонников в социальной сети, в результате ее обвинили в замужестве.