Александр Эллерт рассказал о своих чувствах к Ксении Мишиной

Поклонники продолжают пристально следить за развитием отношений актрисы Ксении Мишиной и Александра Эллерта после финала шоу "Холостячка". В новом интервью для Люкс FM Александр признался, что делает для того, чтобы вновь завоевать сердце возлюбленной.

Александр Эллерт. Фото: скриншот YouTube-видео
Александр Эллерт. Фото: скриншот YouTube-видео

Поклонники пары заметили неладное еще раньше и стали подозревать, что у пары непростые отношения еще весной. Ни никто тогда этих слухов не подтверждал.

Однако, уже летом Ксения написала официально, что их история подошла к концу.

Но недавно пару вновь заметили вместе. Сначала они пришли на свадьбу друзей с Ксенией был и ее сын Платон.

Когда невеста бросала букет, актриса его словила и сын, а также Александр ее поздравляли и радовались. Согласно приметам, Ксения вскоре должна тоже выйти замуж.

Но, в отличие от начала своих отношений, сейчас пара меньше выставляет общих снимков. Этот факт заставляет фанатов гадать, что же на самом деле происходит с отношениями пары.

Александр в интервью ответил и на вопрос ведущего, в каких он сейчас отношениях с Ксенией.

Парень признался, что скупает цветы во всех цветочных магазинах Киева и дарит их возлюбленной. Также он, судя по всему, пристально следит за страницей своей возлюбленной и ставит "лайки" под каждым ее фото.

В целом это не выглядит, словно пара вместе, судя по всему Александр пытается вновь завоевать расположение Ксении.

Он даже присылал роскошный букет актрисе на съемки. Судя по всему, Ксения показывала его поклонникам. Но Александр прямо не ответил, был ли это букет роз в полный рост от него.

На его странице от 18 августа даже можно просмотреть видео с Ксенией с шоу "Холостячка" и с некоторым моментами, которые они вместе провели за последний год. Такой сюрприз юморист сделал актрисе на якобы их годовщину знакомства.

Растает ли сердце красотки Ксю после таких поступков, пока остается только гадать.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Александр Эллерт признался, нравится ли ему певица Злата Огневич, которая стала новой "Холостячкой".

Также мы писали, что Ксения Мишина отправилась отдыхать в месте, где снимали популярный сериал "Игра престолов".

Напоминаем, что Александр Эллерт заинтриговал заявлением о трех неделях поцелуев.