"Холостячка" Ксения Мишина рассказала о трудностях в отношениях с Александром Эллертом

Красивая, неотразимая и талантливая украинская актриса Ксения Мишина после своего участия в шоу "Холостячка" покинула проект с избранником Александром Эллертом. Но вскоре пара заявила, что уже не вместе. Теперь фанаты пристально следят за Ксенией и любыми событиями в ее жизни. О том, что пришлось пройти актрисе рассказывает НВ.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

После того как стартовал второй сезон популярного шоу "Холостячка", где новой героиней стала Злата Огневич, после программы появилась и первая участница Ксения Мишина.

В программе "Как выйти замуж" актриса рассказала, с какими трудностями им пришлось столкнуться после завершения проекта. Ксения призналась, что самым сложным было сохранить в тайне их отношения с Александром Эллертом.

Пара постоянно пряталась и следила, чтобы не попасться никому на глаза и чтобы их отношения оставались в тайне до последнего.

Знаменитость призналась, что на пятый день после окончания съемок они стали жить вместе и тут они столкнулись с некоторыми трудностями. Порой им даже приходилось спускаться разными лифтами, чтобы не быть замеченными вдвоем.

Также актриса вспомнила забавный момент. Однажды ей пришлось взять автомобиль принадлежащий ее избраннику. Она старалась быть аккуратной и не выдать себя.

Но потом знаменитость сняла Сторис, забыв, что находится в автомобиле Эллерта у которого уж больно узнаваемые ремни красного цвета. Бдительные и внимательные поклонники вмиг увидели это и отреагировали на это.

Стоит отметить, что Ксения Мишина на своей страничке в социальной сети рассказала, что разошлась с Александром. Однако нередко в Сети появляются их совместные снимки и информация, что пара вместе отдыхала или же появилась на свадьбе своих коллег.

Недавно Стена рассказывала, что популярная актриса Ксения Мишина поделилась своим мнением в чем видит мужское счастье.

Также Стена сообщала, что неотразимая красотка и "холостячка" Злата Огневич показала как выгладит ее квартира.

Еще Стена писала, что жгучая красотка Даша Астафьева свела с ума новым снимком, где позировала без одежды.