В ПриватБанке предложили клиентам новую выгодную акцию

Клиентам ПриватБанка нередко предлагают немалые кэшбеки. В этот раз появилась новая акция для всех, у кого есть банковские карты Mastercard. Об условиях акции рассказали представители ПриватБанка на официальной странице финансового учреждения в социальной сети.

ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин
ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин

Так, представители ПриватБанка отметили, что клиенты с банковскими картами Mastercard могут получить до 1 000 гривен кэшбека на свой бонусный счет. Для того чтобы принять участие в акции, достаточно лишь сделать денежный перевод через сервис MoneyGram. После этого клиент может получить на свой счет большой кэшбек. Специалисты пояснили, что нужно сделать для этого.

  1. На первом этапе нужно зарегистрироваться на портале ПриватБанке в разделе соответствующей акции. Там нужно ввести номер телефона. Важно, чтобы это был тот самый номер, который привязан к Приват24.
  2. После этого нужно либо получить, либо отправить самому денежный перевод через MoneyGram. Важно, что сумма транзакции должна превышать 50 долларов.
  3. Расплатиться за товары в интернете или в магазине при помощи своей карты Mastercard на сумму от 300 гривен.

Какое вознаграждение ждет победителей:

  • Кэшбек 100 гривен получат 3 000 клиентов (по 750 человек каждый месяц);
  • Кэшбек 500 гривен получат 80 клиентов (по 20 человек каждый месяц);
  • Кэшбек 1 000 гривен получат 40 клиентов (по 10 человек каждый месяц).

Имена победителей будут опубликовываться поэтапно:

  • Первый этап – до 29 октября 2021 года;
  • Второй этап – до 30 ноября 2021 года;
  • Третий этап – до 30 декабря 2021 года;
  • Четвертый этап – до 31 января 2021 года.

То есть, акция будет проходить целых четыре месяца. Таким образом, у каждого клиента есть шанс получить большой кещбэк на свою транзакцию.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине поднимется налог на недвижимость, стало известно, сколько средств украинцам придется отдавать государству.

Также сообщалось, что в Министерстве здравоохранения Украины рассказали, какие школы уже после октября могут снова отправиться на дистанционное обучение, появились подробности.

Кроме того, министр здравоохранения Виктор Ляшко назвал четыре области страны, которые двигаются в направлении "красной" зоны карантина.