Певица Ирина Федишин восхитила поклонников стройной фигурой

Известная певица Ирина Федишин нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто восхищает фанатов новыми нарядами. В этот раз звезда блеснула стройной фигуру в кожаной короткой юбке. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Украинская артистка не так давно презентовала свой новый хит. Свежая песня Ирины Федишин получила название "FASHION". Певица отправлялась на радиостанции, чтобы презентовать свой новый хит. В социальной сети Федишин показала, какой наряд она выбрала для посещения радио. На таких кадрах сложно отвести взгляд от стройных ног артистки.

В кадре можно заметить, как ведущие радо танцуют вместе со звездой под ее новую песню. Сама Ирина Федишин предстала перед камерой в короткой кожаной юбке, а также в облегающей водолазке с глубоким вырезом в зоне декольте. Такой наряд идеально подчеркнул женственные формы и стройную фигуру певицы. Кроме того, дополнила свой яркий образ Ирина черными туфлями на тонком каблуке.

Стоит отметить, что Ирина Федишин почти всегда выбирает такие наряды для публичных мероприятий и концертов. Ее платья обычно облегают фигуру, подчеркивая формы, однако в то же время у артистки нет слишком пошлых образов: для концертов она чаще выбирает длинные вечерние наряды. Поклонники всегда восхищались женственностью артистки ии ее вкусом в одежде.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса студии "Квартал 95" Ирина Сопонару восхитила поклонников фигурой на новых фотографиях с отпуска.

Также сообщалось, что известная балерина Катерина Кухар показала стройную фигуру в облегающем наряде с глубоким декольте на проекте "Танцы со звездами".

Кроме того, бывшая супруга Потапа Ирина Горовая продемонстрировала стальной пресс на новой фотографии в социальной сети, продюсер показала, в какой прекрасной форме она сохраняет свое тело.