Ирина Горовая похвасталась роскошной фигурой и стальным прессом

Известный продюсер и бывшая супруга популярного рэп-исполнителя Потапа Ирина Горовая не перестает восхищать своих поклонников. Имея и так превосходную фигуру, звезда продолжает ее усовершенствовать. Совсем недавно Ирина похвасталась фанатам, какого блестящего результата она добилась, благодаря тренировкам.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Свою великолепную форму Горовая продемонстрировала на видео, которым поделилась с подписчиками в своем Instagram-Stories.

На видео Ирина снимает свое отражение в зеркале. Она одета в белый костюм, который позволил оценить ее превосходную фигуру. Спортивный топ прикрыл лишь "персики" Горовой, продемонстрировав стальной крепкий пресс. А узкие штаны тесно обтянули изящные упругие бедра девушки. Пикантности образу Ирины придали ее крупные татуировки, которыми украшены ее руки, плечо и живот. С помощью макияжа экс-жена Потапа выделила глаза, а на губах сделала акцент, накрасив их матовой помадой. Волосы она распустила, придав прядям небольших завитков. С серьезным выражением лица Ирина смотрела в камеру, но все же видно, что она довольна своим отражением.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что для такой прекрасной физической формы Ирина занимается силовыми тренировками в спортзале. Также в спорт она вовлекла и 13-летнего сына Андрея, которого родила от Потапа. Мама и сын вместе посещают спортзал. Видео с их совместных спортивными занятиями Ирина недавно делилась со своими фанатами.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая певица Ани Лорак восхитила фанатов шикарными формами, которыми потрусила прямо на камеру.

Также Стена сообщала, что в Сети появился новый снимок Аллы Пугачевой с огромным синяком под глазом.

Еще Стена писала, что дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой показала, как юморист сменяет образы и превращается в красавчика.