Звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару восхитила фигурой

Известная актриса Ирина Сопонару нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети, чем радует поклонников. В этот раз на своей странице в микроблоге она поделилась новым ярким снимком с отдыха. В кадре артистка продемонстрировала свою фигуру.

Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин
Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин

На новом фото не видно лица артистки, его она спрятала под широкой стильной шляпкой. При этом видно, что актриса отдыхает на шезлонге. Юмористка примеряла облегающий купальник красного цвета, который прекрасно подчеркнул ее женственную фигуру. Плечи звезды обнажены. В публикации она поставила эмодзи, намекающий на то, что прямо на солнечном пляже она решила вздремнуть.

К слову, сейчас Ирина Сопонару находится в Турции. Именно туда юмористка отправилась провести отпуск. Во время отдыха звезда активно радует поклонников живописными снимками. К тому же на многих фотографиях она позирует в соблазнительных купальниках.

Например, не так давно она опубликовала снимок, где она позировала на фоне моря. В кадре можно также заметить небольшие катеры. Сама артистка предстала перед объективом в облегающем купальнике с глубоким декольте. При этом свою тонкую талию артистка подчеркнула стильным пояском. Лицо Ирина так же прикрыла стильной шляпой. Видно, что во время отдыха юмористка любит именно такой стиль и оригинальные головные уборы. Поклонники точно не могли так просто отвести взгляд от стройной фигуры звезды "Женского квартала".

Ирина Сопонару. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что у телеведущей Лидии Таран случился конфуз в прямом эфире, в социальной сети журналистка показала поклонникам забавные кадры.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль восхитила поклонников фигурой в полупрозрачном боди, поклонники в полном восторге от таких кадров.

Кроме того, певица Настя Каменских удивила оригинальным нарядом на церемонии награждения, в сети появились свежие фото с артисткой.