Ирина Федишин покорила образом в роскошном наряде: декольте упало вместе с челюстью мужчин

Украинская певица Ирина Федишин похвасталась новым нарядом и шикарными сочными вишнями, едва не выпавшими из опущенного декольте. В сторис на Instgaram появилось фото красотки, от которого просто невозможно оторвать взгляд.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Ирина разместила фото с концерта, на котором выступала в черном платье расшитого блестящими камнями, с шикарным декольте, а разрез вскружил голову, не хуже спелых "вишен". К тому же к платью Ирина надела высокие перчатки, чем еще больше раззадорила фанатов.

Невероятно яркая и красивая певица похвасталась, что спела 16 сентября для слушателей Львовского радио свою новую песню.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instgaram

Ирина демонстрирует свою шикарную фигуру не только на концертах. Она часто показывает свои занятия в спортзале, а также кадры с концертов. Звезда не редко показывает своих двух сыночков, они тоже помогают маме на концертах, поют и выступают.

Певица активно ездит по всем городам западной части страны, ведь ее репертуар полюбился слушателям за стиль и мелодичность. Кстати, Ирина поет только украиноязычные песни, а это еще больше располагает украинцев ходить на ее концерты.

В колонке комментариев, можно часто встретить слова восхищения и благодарности певице. Мужчины редко комментируют знаменитость, однако лайков и эмодзи предостаточно под каждым фото или видео.

"Красотка", "Люблю тебя", "Очаровательная", "Какая милая и соблазнительная красотка", - пишут поклонники.

На сайте Стена мы писали, что Ирина Федишин покорила сердца мужчин выступив в кожанном топе и микроскопических шортиках.

Портал Стена информировал, что Даша из "Холостяка" показала лицо, ошарашив фанатов, жизнь не учит.

Напомним, что жена ведущего "холостяка" Решетника Кристина поразила нежным и смелым образом, красотка.