Григорий Решетник рассказал, что ждать от второго сезона "Холостячки"

Уже вечером 17 сентября на телеканале СТБ стартует трансляция второго сезона шоу "Холостячка". В этом году героиней, за сердце которой будут бороться десятки мужчин, стала певица Злата Огневич. Ведущий Григорий Решетник рассказал, чем она отличается от бывшей холостячки, актрисы Ксении Мишиной, передает ЛюксФМ.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что второй сезон шоу, по мнению Решетника, выйдет значительно серьезней первого. По словам Григория, среди кандидатов будут лишь серьезные и зрелые мужчины, которые пришли только потому, что им на самом деле интересна Злата Огневич. Однако кроме серьезных намерений зрителей ожидают и необычные свидания.

То, в чем схожи Ксения Мишина и Злата Огневич, так это в любви к экстриму. Так что зрители увидят немало свиданий, которые явно будут отличаться от классических походов в рестораны. Кроме того, Решетник отметил, что Злата и Ксения очень разные.

Например, если Мишина сразу в первом сезоне была очень эмоциональной, то Злата наоборот – проявляет свои эмоции уже непосредственно на свиданиях. При этом Решетник отметил, что Огневич – очень преданная девушка. По ней заметно, считает телеведущий, что если она и влюбляется, то это уже будет надолго. Именно такой характер героини станет "обнаженным нервом" всего второго сезона.

Стоит отметить, что Злата уже признавалась, что многие мужчины покорили ее во время знакомства и на первой вечеринке. При этом один из них даже смог воплотить ее детскую мечту. Зрители увидят все это уже сегодня, 17 сентября.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Оля Полякова станет судьей на шоу "Танцы со звездами", в сети появились первые подробности.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников новым стильным образом и стройной фигурой, фанаты осыпают артистку комплиментами.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль предстала перед поклонниками в полупрозрачном боди, которое подчеркнуло все прелести ее стройной фигуры, фанаты в полном восторге.