Певица Тина Кароль показала стройную фигуру в горячем образе

Украинская певица Тина Кароль всегда восхищала поклонников своими женственными нарядами, которые подчеркивали ее фигуру. Фанаты не устают осыпать артистку комплиментами. В этот раз поп-дива показала новый неожиданный образ на своей странице в микроблоге.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Часто Тина делится снимками из дома, студий, а также с концертов, но в этот раз поклонников артистки порадовали кадром, который явно был сделан в профессиональной студии. Артистка позирует на светлом фоне и сама привлекает немало внимания своим нарядом.

Позирует перед камерой артистка в полупрозрачном боди. При этом из-под тонкой бежевой ткани выглядывает темный бюстгальтер. Также можно заметить идеальное пышное декольте, которое лишний раз подчеркивает женственные формы звезды. Кроме того, свои длинные светлые волосы Кароль решила собрать в аккуратную прическу, а на ее лице практически нет макияжа. Образ у артистки вышел очень женственным, естественным при этом безумно горячим, что только доказали сотни лайков и сердечек в комментариях на странице певице.

К слову, артистка заинтриговала поклонников своей необычной подписью в блогах. Так на новом снимке певица написала:

левать, что унесло, главное - в унисон. Прижимай меня еще сильнее к себе", – пишет Тина Кароль под своими новыми фото на своей страниц в социальной сети.
Эти строчки артистка ранее нигде не планировала. В итоге поклонники теперь считают, что Тина Кароль готовит новый хит. Остается только ждать анонсов, чтобы понять, что в принципе готовит фанатам звезда.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич перед стартом шоу "Холостячка" и решила ответить на некоторые вопросы поклонников, в результате ей написали то, что сильно ее удивил.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова устроила настоящее шоу на программе "Маска", в соблазнительном наряде артистка танцевала прямо на столе.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников шикарной фигурой в новом ярком образе, поклонники осыпают комплиментами.