Леся Никитюк похвасталась своими бесконечными ногами и великолепной фигурой

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк не устает радовать многочисленных поклонников своими публикациями, на которых демонстрирует свою восхитительную фигуру. И вот, совсем недавно белокурая длинноногая красавица снова привела своих фанатов в восторг, поделившись с ними шикарными снимками, которые опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Никитюк предстала в стильном образе, однако, не лишенном пикантности и горячих ноток. На одном снимке звезда позирует в полный рост, а ее наряд позволил в который раз восхититься ее бесконечно длинными ногами и стройными точеными бедрами. Итак, на Лесе короткие шорты черного цвета и черная блуза с бардовыми вставками. Сверху она надела серый удлиненный пиджак, застегнув на осиной талии широкий ремень. На ногах обольстительной ведущей ботфорты бардового цвета, которые подчеркнули ее длинные ножки, заставив фанатов в очередной раз прийти от них восторг.

На втором фото, которое вошло в данную публикацию очаровательной Никитюк, она позировала в весьма соблазнительной позе, пикантно присев и вытянув одну ножку, что позволило подглянуть под полы ее пиджака и полюбоваться точеными бедрами. Волосы звезда распустила и гладко уложила, а черты лица подчеркнула с помощью насыщенного макияжа.

В подписи к публикации Леся сообщила подписчикам, что "пошла в ночную смену".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники, в свою очередь, пришли в невероятный восторг от роскошного образа стильной и горячей Никитюк, который не поскупились выразить в многочисленных комментариях. Они написали, что Леся – красавица и тигрица. А от одного явного фаната ее бесконечных ног поступило предложение их застраховать.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что популярная исполнительница Наташа Королева очаровала фанатов шикарными снимками, где засветила свою гордость в тоненьком купальнике.

Также Стена сообщала, что неотразимая украинская исполнительница тина Кароль воспламенила фантазию горячими снимками в прозрачном наряде.

Еще Стена писала, что "холостячка" Злата Огневич удивила фанатов кардинальной сменой имиджа.