Настя Каменских показала, что делает со своим лицом

Популярная украинская певица Настя Каменских является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте она регулярно делится со своими подписчиками публикациями, от которых те приходят в неистовый восторг. Буквально несколько часов назад потрясающая Настя показала, как перевоплощается из сонной девушки с маской на лице в обольстительную яркую звезду.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Каменских поделилась с поклонниками данной публикацией, которую опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram. В начале видео певица лежит в постели с несуразной гулькой на голове. На все лицо у Насти маска, через которую видны только ее глаза и губы. Под ритмичную музыку она встает, снимает ее со своего лица и видно, что она без грамма косметики, а ее сочные прелести прикрывает лишь банное белое полотенце. Девушка вращает головой и появляется совсем другое зрелище. Сонная ненакрашенная Настя меняется на шикарную яркую красотку с обрамляющими ее лицо пышными кудрями и ярким макияжем, который подчеркнул ее черты лица. Одета она уже не в полотенце, а белый брючный костюм с глубоким декольте. Она сидит на диване, жует жвачку, смотрит в камеру, и совершая танцевальные движения, кокетливо "строит глазки". Она то ослепительно улыбнулась, то озорно показала язык. Образ певицы получился контрастным и продемонстрировал, как она поменялась из заспанной обыкновенной девушки в потрясающую яркую звезду, которая может очаровать с первого взгляда.

Поклонники Каменских пришли в невероятный восторг от ее видео и поспешили одарить певицу многочисленными комплиментами и "лайками". Фанаты написали, какая Настя красивая, жизнерадостная и милая.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.