Певица Настя Каменских показала новый стильный образ

Украинская артистка регулярно радует поклонников новыми кадрами на своей странице в социальной сети. В этот раз певица Настя Каменских в стильном наряде снова блеснула стройной фигурой. Такой кадр она опубликовала в своем микроблоге.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На фотографии Настя Каменских позирует на небольшой яхте. Вероятно, артистка решила отдохнуть во время "бабьего лета", пока солнечная погода позволяет это сделать. Перед камерой она позирует в стильном белом костюме с тонким пояском, который подчеркивает ее стройную талию. При этом на лице артистки практически нет макияжа: поклонники тут видят ее в естественном амплуа, и могут насладиться природной красотой певицы.

На втором снимке Настя счастливо протягивает одну руку вверх, приподнимая свой облегающий топ, обнажая стройный животик. Певица счастливо улыбается на камеру и выглядит очень отдохнувшей. В своей публикации она написала следующее:

"Каждый новый день. Заново влюбляться в жизнь", – написано под новыми снимками Насти Каменских в социальной сети.

Стоит отметить, что не так давно Настя вернулась из Турции. Туда она отправлялась не на отдых, а на работу: певица выступала со своей командой. В такие моменты, как раньше признавалась Каменских, они с Потапом могут не видеться несколько дней или недели. Однако по возвращению домой ее ожидал сюрприз от мужа.

Она показывала, что он оставил ей завтрак, а также милую записку, в которой он писал, что любит ее. Каменских отмечала, что у нее самый лучший муж на свете, а поклонники не могут перестать восхищаться парой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич удивила поклонников совместным фото с бывшей холостячкой Ксенией Мишиной, артистки блеснули фигурами в новых образах.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева показала поклонникам роскошную фигуру на новом горячем фото, фанаты в полном восторге от таких кадров.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала в социальной сети свой новый яркий образ, поклонники осыпали артистку комплиментами.