Артистка восхитила фанатов роскошной фигуркой в мокром купальнике

Известная певица, обворожительная красотка и прекрасная мама Ирина Федишин активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где постоянно радует своих фанатов различными и довольно-таки любопытными видеороликами и фотоснимками. В этот раз красотка восхитила поклонников видео, на котором позировала в мокром купальнике, показавшись из морских волн и продемонстрировав всем свои шикарные формы.

Ирина Федишин.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Что касается творчества Ирины, то ее песни обожают многие. А вот фигуркой знаменитости восхищаются не только представители сильного пола, но и дамы, ведь таким формам можно только позавидовать.

Буквально недавно у себя на страничке в социальной сети артистка опубликовала видео, на котором видно, как она выходит из моря в красном, плотно обтягивающем ее пышные прелести мокром купальнике. Кроме того, не засмотреться на такое, было просто невозможно, поскольку все изгибы женщины, словно тот магнит, притягивали взгляды к ее подтянутому телу.

К тому же фигурка женщины была просто идеальна, а особенно ее шикарные бедра, плоский животик с прекрасным прессом, а также пышные "вишни", которые так и выпирали из мокрого купальника, будоража этим фантазию многих мужчин.

Что касается ее прически, то певица распустила волосы, и вьющиеся локоны спадали по ее очаровательным хрупким плечам. Дополнила же свой образ артистка солнцезащитными очками, которые идеально были ей к лицу.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Все фанаты, без исключения, были в восторге таким роликом, после чего оставили под публикацией женщины не только много отметок "лайк", но и неисчислимое количество приятных комментариев и комплиментов.

Также наш портал писал о том, что ведущая Катя Осадчая украсила обложку известного глянца "VIVA" беременным животиком.

Еще наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских блеснула своими аппетитными формами в леопардовом купальнике.

Также информационный портал Стена рассказывал, что актриса Ксения Мишина умилила фанатов снимком, на котором запечатлена со своим сыном.