Репер показал поклонникам, как выживает и что готовит, когда Насти долго нет дома

Известный репер Потап, муж Насти Каменских, активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где частенько выкладывает что-то любопытное и весьма забавное, которое производит на его фанатов огромное впечатление. Вот и в этот раз, Потап так же порадовал, а точнее будет сказать удивил поклонников очередным видеороликом, который появился в сториз.

Потап.  Фото: скриншот YouTube-видео
Потап. Фото: скриншот YouTube-видео

Потапа многие прекрасно знают, поскольку песни его группы очень популярны среди молодежи. К тому же пишет их он сам. А еще стоит подчеркнуть, какое отменное у него чувство юмора.

На видео Потап рассказывает о том, что его супруги Насти до сих пор нету дома, поскольку она выступает на концерте. А так, как он находится дома сам, ему просто приходится выживать, готовив самому себе еду.

После чего артист даже показал и рассказал что именно и как он готовит. Так вот, как оказалось Потап жарил яичницу, причем не просто, а как он подчеркнул, на сале. Ведь по его словам, это самое вкусное и любимое его блюдо, что просто кайф. Также репер подчеркнул, что яичница на сала – это супер. После чего задал вопрос своим подписчикам касательно того, делают ли они так, и любят ли ее, как он, ведь это самая правильная яичница, как он считает.

Потап. Фото: скриншот Instagram

Конечно, после такого видеоролика совсем неудивительно, что у многих могли потечь слюнки, поскольку артист так аппетитно об этом рассказывал, да еще и показал блюдо на сковородке в процессе приготовления.

Потап. Фото: скриншот Instagram

Кстати, стоит отметить, что готовил свое любимое блюдо репер почти без одежды, а это еще больше восхитило поклонников, а именно поклонниц. И те пересматривали ролик по несколько раз.

Потап. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что ведущая Катя Осадчая украсила обложку известного глянца "VIVA" беременным животиком.

Еще наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских блеснула своими аппетитными формами в леопардовом купальнике.

Также информационный портал Стена рассказывал, что актриса Ксения Мишина умилила фанатов снимком, на котором запечатлена со своим сыном.