Певица Наташа Королева удивила поклонников новыми кадрами в сети

Известная певица Наташа Королева нередко радует своих фанатов новыми фотографиями или роликами в микроблоге. В этот раз на своей странице Королева опубликовала видео, в котором она демонстрирует фигуру в стильном костюме и в купальнике.

Наташа Королева. Фото: YouTube, скрин
Наташа Королева. Фото: YouTube, скрин

Это видео, судя по всему, – реклама на странице Наташи Королевой для одного из отелей в Турции. Зато поклонники, возможно, смогут узнать на снимках кадры с места событий. К слову, образ артистка выбрала просто потрясающий: Наташа Королева перед камерой позировала в ярких коротких шортиках зеленого цвета, которые идеально подчеркнули ее фигуру. При этом дополнила образ она стильным топом в цветочек.

Обувь Королева выбрала достаточно комфортную: перед объективом она появилась в желтых тапочках. Такой выбор можно объяснить тем, что певица находилась рядом с бадейном, а ходить по скользкому полу, например, на каблуках, точно не самое безопасное занятие.

Кроме того, Наташа Королева на этих кадрах позирует совершенно без макияжа. 48-летня артистка предстала перед объективами в очень естественном облике. Свои длинные волосы звезда собрала в аккуратную прическу. Так что поклонники могут полюбоваться природной красотой звезды.

К слову, не так давно на своей странице в микроблоге Наташа Королева делилась соблазнительными фото. В кадре она позировала в синем облегающем топе, который подчеркивал все достоинства ее стройного тела. Артистка на таком фото показала, что она точно следит за своей фигурой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга известного хореографа Влада Ямы порадовала поклонников новым фот, фанаты осыпают комплиментами стройную фигуру.

Также сообщалось, что популярная телеведущая Леся Никитюк очаровала поклонников новым видео, в котором артистка продемонстрировала свое же перевоплощение.

Кроме того, телеведущая и актриса Лилия Ребрик поделилась новым совместным фото с Юрием Горбуновым, фанаты в полном восторге от общего снимка звезд.