Молодая певица неожиданно сменила амплуа

То, что Злата Огневич решила принять участие в новом сериале украинского производства, немного поменяв имидж, на соответсвующий запросам режиссера, и перекрасив волосы в более темный оттенок, но и это еще не все, свидетельствует свежая публикация "холостячки" в ее официальном Instagram-аккаунте.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео.
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео.

Отметим, что Злата - одна из самых популярных украинских исполнительниц, регулярно радующая своих поклонников творческими новинками не только в музыке. И "фанаты" преданно следуют за певицей, в какое бы мечтательное путешествие она не отправилась - официальный Instagram Огневич привлек уже более 320 000 человек. Кроме того, девушка все еще не унывает, и решила стать главной героиней в новом сезоне своеобразного шоу, которое помогает отыскать вторую "половинку" - "Холостячка", планирующееся к показу уже этим осенним сезоном.

Но пока время не подошло, надо же чем-то себя занять, и Злата решилась на оказании содействия в съемках сериала "Кава з кардамоном", судя по всему, снятого по книге "Мелодія кави у тональності кардамону" украинской современной писательницы Наталии Гурницкой - Огневич записала небольшой саундтрек: пока еще неизданный сингл "Що б там не сталося" и даже подготовила видеоряд. На кадрах видно, что для соответствия исторической и беспросветной атмосфере, Огневич перекрасила волосы в чуть более темные тона, и слегка приспустила декольте, чтобы все прелести "холостячки" попали в кадр.

Поклонники, кстати, тоже подметили изменения в образе Златы, и прокомментировали: "Злата, Вам очень идёт такой темный цвет волос!!!".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/zlata.ognevich/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/zlata.ognevich/

К слову, до этого "Стена" писала о том, что Катя Осадчая показала, как прекрасно сохранилась ее фигура после очередных родов.

Также ранее наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка", Анна Богдан, показала совместный семейный быт с Михаилом Заливако.

А до этого мы уведомляли о том, что Оля Поляков не удержалась, и станцевала на столе, натянув латексный костюм.