Ведущая "Хто зверху" заворожила шикарной фигурой в ослепительном наряде

Яркая, обворожительная и непредсказуемая украинская ведущая Леся Никитюк ворвалась в мир шоу-бизнеса с молниеносной скоростью и заняла свое почетное место на Олимпе славы. Знаменитость активно делится самыми разнообразными фотоснимками на своей страничке в социальной сети Instagram, тем самым повышая градус своей популярности.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот порция новых снимков, что пополнили ее сокровищницу фотографий восхитили и покорили сердца преданных поклонников. На снимке Леся позирует в ослепительном платье цвета "Апероль".

Коротенький наряд подчеркивает ее бесконечные стройные ножки, а сквозь смелое декольте просматриваются аппетитные и сочные "дыньки", которые так и готовятся выскочить при одном неверном движении.

Дополняют невероятный образ туфли на шпильке и яркий макияж, который акцентирует внимание на выразительных и бездонных глазах Леси и ее пухленьких губах, которых едва прикоснулась темная помада.

Фанаты пришли в восторг глядя на такие роскошные снимки своего кумира. Многие принялись осыпать ведущую комплементами и дарить влюбленные сердечки, в которых воспевали неземную красоту и очарование Леси.

Стоит отметить, что в Сторисе появился забавный снимок, где Леся "выгуливает" огромные дыньки. К сожалению фанаты не могут выразить свои эмоции или немного подшутить над своим кумиром, ведь новинка была размещена в Сторисе знаменитости.

Как известно, Леся Никитюк привлекает внимание пользователей неотразимыми снимками, где может пощекотать нервишки представителям противоположного пола шикарной фигурой в пикантных нарядах.

Дыньки. Фото: скриншот Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что умопомрачительная украинская исполнительница Надежда Грановская восхитила фанатов шикарными формами в прозрачном боди.

Также Стена сообщала, что популярная певица Светлана Лобода воспламенила фантазию мужчин роскошным снимком в откровенном наряде.

Еще Стена писала, что женственная и неотразимая украинская певица Тина Кароль восхитила шикарной фигурой в прозрачном наряде.