Красотка на отдыхе прогулялась виноградниками, спускающимися прямо в воду

Очаровательная женщина, звезда канала 1+1 Лидия Таран активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится с фанатами только самыми интересными публикациями. Вот и в этот раз красотка впечатлила поклонников несколькими снимками с отдыха, но то, где именно она отдыхает, оставила для них загадкой, пообещав при этом за правильный ответ в комментарии привезти подарочек с этой чудесной страны.

Лидия Таран.  Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие телезрители прекрасно знают Лидию, поскольку она является ведущей на канале 1+1. Кроме того, поклонники ее очень любят и внимательно следят за жизнью телеведущей.

Так вот, буквально недавно Лидия опубликовала в Сети несколько любопытных фото, на которых показала всем огромные, спускающиеся в воду, виноградники и поделилась, что гуляет там. Еще женщина добавила, что обязательно привезет подарок тем, кто угадает где же именно, а точнее в какой стране она отдыхает. К тому же телеведущая на последнем фото дала небольшую подсказку.

Глядя на фото, и правда, пейзаж за ее спиной просто потрясающий. Все выглядит так красиво, словно в сказке.

Прогуливалась виноградниками женщина в простой и удобной для нее одежде, а именно на ней была одета белая футболка, поверх которой накинута голубая рубашка в небольшую клетку. А вот через плечо у ведущей перекинула сумочка.

Что касается макияжа, то на ее очаровательном личике в этот раз его не было, а она полностью завораживала поклонников своей естественной красотой. Волосы Лидии были аккуратно собраны и заплетены в прическу. А бездонные голубые глаза, словно тот магнит, притягивали к себе взгляды фанатов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, публикация ведущей произвела огромное впечатление на всех ее поклонников и в результате те засыпали пост Лидии огромным количеством приятных комментариев и таким же количеством "лайков".

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.