Лидия Таран поделилась с подписчиками забавным видео, в котором посмеялась сама с себя

Лидия Таран – популярная украинская телеведущая, обладательница премий "Телезвезда" и "Телетриумф". Более того, эта восхитительная белокурая красавица обладает превосходным чувством стиля, является олицетворением женственности и утонченности и не перестает восхищать блестящим чувством юмора. Также Таран является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписано более 143 тысяч подписчиков.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

Совсем недавно Лидия продемонстрировала великолепную самоиронию, которую проявила во время случившегося конфуза во время эфира. Ведущая поделилась видео с забавной ситуацией, которое опубликовала в инста-сториз.

Лидия на видео запечатлена в строгое платье голубого цвета средней длины. Волосы она уложила крупными локонами, а черты лица подчеркнула с помощью макияжа, выполненного в светлых тонах. И тут, совсем неожиданно, в кадре у Лидии расстегнулась одна пуговица на ее наряде. Однако ведущая, после такого конфуза, заразительно рассмеялась.

В подписи к ролику Таран написала, что, кажется, кому-то надо перестать есть. Или, рассудила девушка, смеяться.

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также Лидия совсем недавно поделилась с подписчиками секретом стройности. Он казался довольно прост – надо всего лишь носить вещи черного.

Стоит напомнить, на днях Лидия восхитила фанатов своим селфи, на котором предстала без грамма макияжа и без использованных фильтров и фотошопа. Ее свежесть, молодость и красота даже без косметики привела поклонников в невероятный восторг.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая украинская певица, а также участница шоу "Холостячка" Злата Огневич поделилась не только откровенным фотоснимком, но и признанием.

Также Стена сообщала, что актриса Ксения Мишина удивила фанатов появившись с другим мужчиной и рассекретила его имя.

Еще Стена писала, что очаровательная украинская певица Ани Лорак восхитила фанатов шикарной фигурой в откровенном наряде.