Красотка восхитила поклонников шикарной фигуркой в обтягивающем наряде

Очаровательная женщина, прекрасная певица Злата Огневич постоянно радует и удивляет своих поклонников множеством различных любопытных фото и видео, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Так и в этот раз, красотка порадовала фанатов коротеньким видеороликом, в котором не только похвасталась роскошной фигуркой, но и показала отрывки нового клипа.

Злата Огневич.  Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Конечно же, все телезрители ждут не дождутся, когда смогут увидеть Злату в реалити-шоу "Холостячка" на своих экранах. И это уже скоро, вот-вот, поскольку съемки уже закончились.

Так вот, у себя на страничке в социальной сети Злата поделилась роликов, в котором есть отрывки из ее нового клипа, а также с проекта "Холостячка". Это видео безусловно произвело на всех фанатов огромное впечатление.

Позировала красотка лежа на капоте красного кабриолета, который весь украшен цветами. На артистке было надето обтягивающее платье, идеально подчеркивающее все ее женские достоинства, и акцентируя внимание поклонников мужского пола на выпуклости, впадинки и изгибы Златы. Наряд был бежевого цвета, и складывалось впечатление, глядя на расстоянии, что певица вообще без него.

Кроме того, не засмотреться на такую красотку было просто нереально, ведь ее шикарная стройная фигурка, так и притягивала к себе восхищенные взгляды фанатов.

Волосы Златы были распущены, а макияж эффектным и одновременно нежным, таким, что только подчеркнул ее красоту, обратив внимание на бездонные красивые глаза знаменитости.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, такое видео произвело огромное впечатление на поклонников и те оставили под ним много отметок "лайк", и столько же много приятных комментариев.

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.