Ксения Мишина появилась в фате

Героиня первого сезона "Холостячка" актриса Ксения Мишина заинтриговала поклонников, появившись в Instagram-stories с фатой на голове. К тому же, рядом с Ксенией был новый мужчина.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео

Теперь фанаты гадают, почему актриса сделала такие снимки. Хотя на голове у Ксении видно фату, платье на девушке яркого розового цвета с оголенными плечами и приталенного силуэта. Сбоку на фате видно большой цветок под цвет наряда.

Актриса написала, что "невеста готова", но больше ничего не стала объяснять. Затем на еще одном видео рядом с красоткой появился мужчина, но это не Александр Эллерт.

Любители танцевального шоу "Танцы со звездами" узнали в нем нового участника актера Артура Логая. К слову, он снялся в сериале "Моя любимая страшко".

Актриса его отметила у себя в сторис, на видео он находился в гримерке, где Ксения наряжалась и кушал.

Так как Ксения упомянула популярное шоу и учитывая, что в свое время Ксения стала его победительницей, можно предположить, что в третьем эфире экс-"Холостячка" вновь выйдет на паркет в шоу.

Пока же непонятно что сейчас происходит между Ксенией и Александром. Недавно они вдвоем появились на свадьбе друзей и Ксения словила букет невесты.

Но после этого их совместных снимков больше не появлялось и поклонники не могут понять, сошлись ли они после расставания.

К слову, Александр старается все же вернуть расположение любимой. В одном из интервью он признался, что дарит Ксении цветы, подписан на ее страницу в социальной сети, чтобы следить за событиями в ее жизни и "лайкать" ее свежие снимки.

Фанаты этой пары все же не теряют надежды, что они вновь будут вместе. Ксения и Александр уже делали немало совместных поступков, как сделать парные татуировки или же заказать кольцо из собственной крови.

Ксения Мишина. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина в Одессе на кинофестивале появилась в роскошном платье под ручку с таинственным красавцем, кто же он.

Также мы писали, что подписчики заподозрили Ксению Мишину в беременности.

Напоминаем, что Александр Эллерт признался, нравится ли ему новая "Холостячка" певица Злата Огневич.