Даша Астафьева восхитила фанатов формами в откровенном белье

Популярная украинская певица Даша Астафьева продолжает покорять сердца фанатов. Обладая роскошной фигурой и сочными формами, звезда не прочь их демонстрировать в откровенных нарядах. Например, на днях Даша поделилась с фанатами снимками, в которых была запечатлена в пикантном белье. Свои жаркие фото она опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

На первом фото в стиле "ретро" Астафьева позирует в полный рост, смотрясь в большое зеркало. Она одета в откровенный черный боди с прозрачными вставками. Сверху она слегка накинула на плечи короткую светлую блузу. Такой наряд позволил вдоволь налюбоваться аппетитными формами Даши. Ее пышные "дыньки" слегка прикрыты лифом и кажется, что они вот-вот с него "выпрыгнут". Сочные "булочки" тоже совсем мало прикрыты нижним бельем, поэтому так и привлекают к себе взгляд.

На втором снимке, который вошел в данную публикацию, Астафьева расположилась в кресле. Она практически в нем легла, замерев в очень соблазнительной позе. Одну ножку она вытянула, а вторую согнула в колене, и положила между ними руку. Короткая блуза распахнулась, обнажив прелести Даши. Глаза она томно прикрыла и облокотилась на спинку кресла.

Снимки обворожительной Даши, как всегда, получились пикантными и манящими. Поклонники, безусловно, оценили горячий образ обворожительной певицы огромным количеством "лайков" и комментариев с разнообразными комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая украинская певица, а также участница шоу "Холостячка" Злата Огневич поделилась не только откровенным фотоснимком, но и признанием.

Также Стена сообщала, что актриса Ксения Мишина удивила фанатов появившись с другим мужчиной и рассекретила его имя.

Еще Стена писала, что очаровательная украинская певица Ани Лорак восхитила фанатов шикарной фигурой в откровенном наряде.