Какие автомобили предпочитают звезды украинского шоу-бизнеса

Ни для кого не секрет, что представители украинского шоу-бизнеса неплохо зарабатывают, поэтому могут позволить себе роскошные и «умные» автомобили. На YouTube-канале появилось видео, которое показывает на каких авто ездят наши звезды.

Потап. Фото: скриншот YouTube
Потап. Фото: скриншот YouTube

Совсем недавно популярный украинский исполнитель Монатик «обновил» свое транспортное средство и представительский седан немецкой марки Мерседес С180 сменил на кроссовер Мercedes GLC 43. стоит отметить, что этой умной моделью можно управлять с помощью голосовых команд и даже жестов. Стоимость роскошного авто достигает двух миллионов гривен.

Новоиспеченный отец Юрий Горбунов и его друг Алексей Потапенко, которого все знают как Потапа, не изменяют британской модели и предпочитают видеть в своем автопарке лишь Range Rover. Стоимость данной модели на украинском рынке достигает трех миллионов гривен, ну а если под капотом разместился еще и сверхмощный мотор, то цена достигает пяти с половиной миллионов.

А вот супруга Потапа Настя Каменских "покоряет" столичные дороги на самом дорогом и комфортабельном джипе марки Мерседес цена которого достигает четырех миллионов гривен.

Знаменитый Олег Винник разъезжает на Ford Raptor. Огромный пикап даже оснащен небольшим холодильником, в который можно закинуть несколько бутылочек пива, а на крыше авто разместились крепления, для установления палатки или большого багажника. Данная модель обойдется покупателю в два миллиона и семьсот тысяч гривен.

Стоит отметить, что это не единственный автомобиль, который составляет автопарк Олега Винника. Недавно Олег со своей супругой разъезжали по столице на Tesla Model 3 белого цвета, а это один из самых популярных автомобилей в мире электрокаров, который очень сложно увидеть на дорогах столицы. Стоимость транспорта стартует от одного миллиона гривен.

Недавно Стена рассказывала, что специалисты назвали марки авто, которые можно приобрести за 6 тысяч долларов.

Также Стена сообщала, что эксперты рассказали о некоторых модификациях старенькой "Волги".

Еще Стена писала, что в Сети появились удивительные кадры уникальной "Таврии".