Злата Огневич поделилась с фанатами не только откровенными кадрами, но и откровенным признанием

Популярная украинская певица Злата Огневич обладает не только завораживающим голосом, но и яркой обворожительной внешностью. Этой сладкоголосой красавицей можно полюбоваться на фото, которыми она щедро делится с подписчиками на ее аккаунт в сети Instagram. Совсем недавно Злата в Stories порадовала поклонников очередной публикацией, пикантным видео и откровенным признанием.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Среди всех фото и видео, которыми Огневич поделилась с фанатами, было одно, которое наверняка взбудоражило представителей сильного пола. В ролике был фрагмент клипа певицы, где она в черном купальнике медленно, словно кошка, извивается под свою медленную песню на капоте автомобиля. Мокрый миниатюрный лиф тесно обтянул сочные "вишни" певицы, соблазнительно их подчеркнув. Стройные бедра и крепкий "орешек" тоже стали поводом для мужских волнений. На следующем кадре крошечный купальник сменился на открытый воздушный сарафан белого цвета, который привлекательно подчеркнул смуглую кожу певицы и аппетитные формы.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Поклонники, безусловно, пришли в восторг от пикантного видео соблазнительной Златы и наверняка осыпали певицу восхищенными комментариями, которые, к сожалению, закрыты для общественности.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также в публикации Огневич поделилась не только горячими кадрами, но своими эмоциями. Звезда написала, что начинает волноваться
так как уже в эту пятницу за сердце очаровательной певицы начнут бороться самые успешные мужчины нашей страны в проекте "Холостячка".

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Недавно Стена рассказывала, что нежная и милая украинская исполнительница Ирина Федишин засветила шикарную фигуру в эффектном наряде.

Также Стена писала, что женственная и обворожительная украинская певица Тина Кароль очаровала мужчин пикантным снимком в соблазнительном наряде

Еще Стена сообщала, что супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин случайно засветит "деликатное" положение Кристины Орбакайте.