Певица Тина Кароль восхитила фигурой в соблазнительном наряде

Украинская поп-дива Тина Кароль нередко удивляет поклонников новыми образами. При этом все наряды артистки удачно подчеркивают ее стройную фигуру. В этот раз на своей странице в социальной сети известная артистка поделилась новым горячим кадром, от которого поклонники в полном восторге.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

На новой фотографии певица позирует с легким макияжем, а свои волосы она собрала в аккуратную прическу. При этом на Тине лишь полупрозрачное боди, которое она решила расстегнуть, демонстрируя поклонникам стройную фигуру и женственное декольте. Особенно выделяется и тонкая талия артистки, и ее стройные длинные ноги. Более того, певица заинтриговала поклонников и своим текстом.

"Плевать, что унесло, главное - в унисон. Прижимай меня еще сильнее к себе", – написала артистка в подписи к новому снимку.

Поклонники тут же стали осыпать артистку комплиментами. Некоторые отмечали, что это пример фотографии, которая и женственная, и соблазнительная, но без нотки пошлости.

"Это просто пожар", "Тушите", "Воу, воу, полегле", "Вот тот кадр, где видно красивое тело и нет ни капли пошлости ....так мало кто может увидеть кадр! ВОСХИЩАЮСЬ", – пишут поклонники в комментариях под горячим фото артистки в социальной сети.

Стоит отметить, что фанаты также заинтригованы и подписью артистки. Дело в том, что эти слова очень похожи на текст песни. Теперь поклонники полагают, что Тина Кароль готовит премьеру нового хита. Сама же артистка только заинтриговала поклонников, но анонсов не делает. Так что фанатам остается только ждать.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин восхитила поклонников стройной фигурой в купальнике, появились горячие фото артистки.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских удивила фанатов ярким образом, артистка позировала перед камерами в необычном топе.

Кроме того, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал решила показать свои любимые позы в йоге прямо на солнечном пляже в соблазнительном купальнике, взгляд не отвести.