Катя восхитила фанатов роскошной фигуркой после недавних родов

Очаровательная женщина, прекрасная ведущая, и с недавних пор многодетная мама, Катя Осадчая активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где частенько радует поклонников множеством снимков, которые выкладывает в Сеть. В этот раз красотка также удивила фанатов снимком, на котором продемонстрировала всем им свою фигурку после недавних родов. И конечно же выглядит женщина просто потрясающе.

Катя Осадчая.  Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Катю Осадчую прекрасно знают многие телезрители, поскольку она не только ведущая программы "Светская жизнь", а еще и выступает в роли ведущей на различных концертах и шоу. К тому же, частенько в роли ведущей она выступает не сама, а со своим супругом Юрием Горбуновым, ведь они такая чудесная пара и так гармонично смотрятся вместе.

Так вот, буквально недавно у себя на страничке в социальной сети Катя поделилась с фанатами несколькими фото, на которых продемонстрировала всем им свою роскошную фигурку после недавних родов. Стоит отметить, что выглядит ведущая просто потрясающе, да и формы ее тоже идеальны, даже не скажешь, что женщина буквально вот недавно родила третьего сына.

Позировала Катя стоя на яхте в стильном костюме светлого цвета, который состоял из широких брюк, жилетки и пиджака. Выглядела она на снимке просо великолепно, а приспустив кокетливо с одного плеча пиджак, она еще больше очаровала этим фанатов.

Свой взгляд красотка направила куда-то вдаль и при этом мило улыбалась. Волосы ее были собраны и заплетены в прическу. А на голове Кати надета стильная кепка, такого же цвета, как и костюм. Что касается ее макияжа, то он был довольно-таки легким, но, тем не менее, выгодно подчеркнул ее естественную красоту.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, эти снимки ведущей не только собрали много отметок "лайк", а и столько же много приятных комментариев, которые оставили восхищенные ее красивой фигуркой фанаты.

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.