Алла Пугачева поделилась с фанатами фото, которое вызвало шквал критики

Звезда советской эстрады Алла Борисовна Пугачева несколько лет назад покинула большую сцену. Однако несмотря на это, она до сих пор остается обожаемым и любимым кумиром для миллионов поклонников. Примадонна охотно делится с ним фото и видео своими и своей семьи, которые публикует на своем аккаунте в сети Instagram. Стоит отметить, что в последнее время фото Аллы Борисовны, помимо восторгов ее фанатов, вызывают и критику от них. Например, снимок, который несколько дней назад был опубликован на фан-аккаунте звезды, ошарашил поклонников Пугачевой.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Примадонна запечатлена вместе со своим мужем, популярным ведущим и комиком Максимом Галкиным. Супруги позируют, прижавшись друг к другу. Однако они выглядят на снимке не как муж и жена, а как мама и сын. Напомним, разница в возрасте у Аллы и Максима ощутимая – 27 лет.

Пугачева запечатлена в широком балахоне, однако и он не смог скрыть того, что она заметно поправилась. С ее шеи свисает маленькая сумочка, а голову обрамляет обруч с объемными черными цветами. С помощью макияжа звезда выделила глаза, обведя их темной косметикой, а губы она накрасила перламутровой светло-коричневой помадой. Во взгляде Аллы Борисовны читалась жуткая усталость, да и улыбку, судя по всему, у нее не получилось выдавить. В отличие от ее мужа, Галкина. Он позирует, ослепительно улыбаясь, в стильной футболке и брюках.

Поклонники звездной пары обратили свое внимание на то, как смотрится пополневшая и постаревшая Пугачева рядом с подтянутым и молодым мужем. Безусловно, в подписи к публикации фанаты выразили свое мнение, написав, что смотрятся Алла Борисовна и Максим Галкин — как мать и сын, и даже как бабушка с внуком. Не обошлось и без комплиментов в адрес супругов, в которых поклонники восхитились этой звездной семьей.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.