Ведущий впечатлил поклонников снимком на котором запечатлен со своим младшим сыном

Известный ведущий, талантливый украинский актер, который недавно во второй раз стал папой, Юрий Горбунов активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где постоянно публикует что-то интересное, чем и удивляет своих поклонников. Так и в этот раз, Юрий умилил фанатов снимком, на котором был запечатлен со своим самым маленьким сыном.

Юрий Горбунов.  Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Юрия знают многие телезрители, ведь он замечательный ведущий и потрясающий актер. Кстати, чувство юмора у него тоже отменное, поэтому в комедийных сериалах он вообще потрясающе играет свои роли. К тому же в каждую роль актер вживается превосходно.

Так вот буквально недавно мужчина выложил в Сеть фото, на котором запечатлен со своим вторым недавно родившимся сыном. Этот снимок не только вызвал у фанатов море положительных эмоций, но и умилил их.

Глядя на фото, прекрасно видно, как много в нем отцовской любви и нежности. Ведущий так бережно и аккуратно прижимал к себе своего сынишку, что все его поклонники буквально растаяли от увиденного.

Позировал Юрий, сидя в белой футболке, держа, при этом, на руках и бережно прислонив к себе, своего крохотного малыша. Сынишка еще очень маленький, ведь он буквально недавно родился, но очень похож на своего папу. Лицо Юрия на снимке было очень счастливым, а глаза так и светились от радости.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, такой снимок впечатлил всех его поклонников, ведь это действительно так мило. К тому же прекрасно видно, сколько любви в этом фото. Под постом фанаты оставили не только много отметок "лайк", а и также огромное количество приятных комментариев.

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.