Алла Мазур показала старое фото с мамой

Известная украинская телеведущая ТСН-неделя Алла Мазур решила поделиться с подписчиками архивным снимком, на котором позирует с мамой. Фото было опубликовано в Facebook.

Алла Мазур. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Мазур. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Алла Мазур позирует на камеру, держа в руке чехол от фотоаппарата. По этой детали и тому, как выглядела тогда телеведущая можно понять, что снимку больше 10 лет точно.

На фото любимую ведущую многим будет трудно узнать, ведь у Аллы совсем другая прическа - густая грива с кучерями. Дорогим сердцу снимком ведущая поделилась в свой день рождения.

Известно, что у Аллы был диагностирован рак молочной железы, вся страна молилась за ее здоровье, и болезнь удалось победить.

Однако, из-за химиотерапии у Аллы не стало волос, хотя до болезни она всегда имела элегантное каре. Сейчас у звезды телеэкрана уже немного отросли волосы.

Женщина перекрасила их в светлый цвет и сделала короткую стильную стрижку. К слову, 16 сентября Алле исполняется 56 лет и для своего возраста она прекрасно выглядит.

Также на архивном снимке Алла предстала в джинсовом наряде - голубых джинсах с дырками на коленях, легкой бордовой кофте с рисунком и джинсовой куртке. На плече ведущая держит рюкзак.

Рядом со звездой ТВ стоит женщина, на которую она очень похожа. Это мама ведущей, которой, к сожалению, уже нет на этом свете.

Алла написала, что год пролетел, словно стрела, подарив любовь и нежность. Он подарил ей острое ощущение, каким бесценным даром является семья.

Конечно, после борьбы с коварной болезнью Алла больше ценит моменты с семьей, ведь у нее растет сын.

Также ведущая поделилась, что не любит подводить итоги, ей более интересно смотреть вперед. Но случайно она натолкнулась на это фото с мамой и решила поделиться им с поклонниками.

Алла написала, что мама была для нее самым большим другом, вдохновителем и мотором, а также ангелом-хранителем, теперь уже Небесным.

Такие трогательные слова о дорогом человеке наверняка растрогали подписчиков до слез.

Алла Мазур с мамой. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что ведущая Маричка Падалко ответила, задумывалась ли об уходе с 1+1.

Также мы писали, что ведущая Лидия Таран восхитила элегантным образом.

Напоминаем, что Соломия Витвицкая устроила девичник в Вегасе.