Ведущая новостей Лидия Таран показала, как начала свой новый телесезон

Известная телеведущая регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом на ее странице в микроблоге можно увидеть не только фото из повседневной жизни, но и интересные снимки со съемочной площадки. В этот раз Лидия Таран показала, как она начинала свой новый телесезон на работе.

Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин
Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин

Фотография, которую опубликовала журналистка, судя по всему, была сделана в гримерной. В кадре телеведущая позирует в стильном пиджаке кремового цвета. Именно в таких сдержанных, но в то же время женственных нарядах она появляется на экранах телезрителей в новых выпусках новостей. При этом свой образ Таран дополнила аккуратным макияжем и прической.

В своей публикации Лидия отметила, что именно так начался ее 24 или же 25 телесезон. Точный срок своей работы на телевидении ведущая не смогла назвать: уже сбилась со счета, призналась она поклонникам. В то же время и самой себе, и всем остальным Таран решила пожелать не терять вкус к работе и всему интересному, что окружает нас в этом мире.

Стоит отметить, что Лидия Таран ведет очень активный образ жизни, и помимо работы в службе новостей у нее немало увлечений. В одном из интервью она рассказывала о том, что вместе со своей дочерью Василиной она любит кататься на велосипедах. Такие прогулки, к слову, еще и полезны для здоровья. Летом же, когда погода позволяет, они могут насладиться плаваньем на байдарках, а зимой, когда уже не сходишь на речку, мама и дочь обязательно посетят бассейн.

К слову, не так давно Василина вернулась из летнего лагеря. Об этом Лидия Таран рассказала в своем блоге. По ее словам, дочь многому научилась за это лето. Например, даже чистить копыта лошадям.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что журналистка программы ТСН Соломия Витвицкая показала в социальной сети, как она веселилась на девичнике в Вегасе.

Также сообщалось, что певица Наталья Могилевская показала видео, на котором ее связывают прямо на съемочной площадке, артиста пообещала отомстить.

Кроме того, певица и модель Даша Астафьева показала, как она может выглядеть по утрам, такой ее еще не видели многие поклонники.