Маричка Падалко задумалась об уходе из 1+1

Известная телеведущая программы новостей ТСН на телеканале 1+1 Маричка Падалко работает на нем уже 20 лет. Однако, недавно в Instagram-stories она заговорила об уходе с него.

Маричка Падалко. Фото: скриншот Youtube-видео
Маричка Падалко. Фото: скриншот Youtube-видео

Маричка, как и многие знаменитости, любит общаться со своими подписчиками. Она решила ответить на их вопросы и среди них был, связанный со сменой работы.

Кто-то из подписчиков поинтересовался, было ли у нее желание уйти с 1+1 и на какой канал.

Маричка ответила, что было такое желание и это мог бы быть CNN Ukraine, но его пока никто не создал. Что же касается украинских каналов, то лучше за 1+1 сейчас нет ни одного.

Стоит отметить, что Маричка является ведущей ТСН с 2006 года. В начале своей карьеры она веда рубрику "Спорт".

Также в период с 2009 по 2010 годы Маричка вела утреннюю программу "Завтрак с 1+1", затем в этой программе появилась ее авторская рубрика "Мамин дневник" и "Маричкин кинозал".

Помимо карьеры, Маричка занимается воспитанием трех детей. Ее муж Егор Соболев был народным депутатом, старший сын пары Михаил, а также дочери Мария и Екатерина.

Маричка успевает приготовить своим домочадцам вкусные блюда, рецептами которых ведущая любит делиться.

Так как осенью наступает период сбора урожая фруктов и овощей, недавно Маричка похвасталась вкусным домашним рецептом шарлотки.

Она написала, что яблоки были собраны на их даче. Этим рецептом Маричка балует свою семью уже 10 лет и каждый раз пирог с яблоками выходит очень вкусным.

Подписчицы оценили внешний вид шарлотки, восхищаясь, каким высоким вышел пирог. Многие поблагодарили ведущую за рецепт и пообещали попробовать испечь по нему.

Также многие подписчицы писали, что еще можно добавить в шарлотку и как они любят готовить такой вкусный осенний пирог.

Маричка Падалко. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Маричка Падалко снялась в смелой фотосессии, позируя в одном плаще.

Также мы писали, что Маричка Падалко изумила подписчиков своими умениями стрелять из пистолета.

Напоминаем, что Маричка Падалко поделилась снимком после тренировки в парке и похвасталась стройным телом. Она рассказала, кто же является ее главным мотиватором.