Известная телеведущая Соломия Витвицкая показала, как весело проводит время с подругами

Известная журналистка и ведущая новостной программы Соломия Витвицкая регулярно радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. Сейчас она находится в отпуске, который проводит с подругами. На своей странице в микроблоге она показала, как им весело вместе.

Соломия Витвицкая. Фото: YouTube, скрин
Соломия Витвицкая. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, что Соломия Витвицкая позирует в окружении трех подруг. Все они предстали перед камерами в разных нарядах: длинной юбке с разрезом, коротких платьях с декольте. Соломия Витвицкая выбрала образ немного скромнее, но не менее стильный: она позировала перед камерой в длинном темно-зеленом платье. Дополнила свой образ журналистка модными босоножками и маленькой темной сумочкой.

В публикации Витвицкая рассказала, что у нее девичник в Вегасе. Путешествия с подругами, только в окружении женщин, отметила журналистка, – это совершенно другая атмосфера. У них всегда есть свои разговоры, сплетни или общие темы.

Ведущая подметила, что это не значит, что с мужчинами неинтересно. Просто иногда, призналась Витвицкая, хочется куда-то рвануть и повеселиться именно в женской компании.

Стоит отметить, что еще перед прилетом Соломии Витвицкой в США ее подруга Инна в социальной сети опубликовала трогательную публикацию. Там поклонники могут увидеть разные кадры подружек из разных периодов. В своем посте Инна призналась, что шесть лет назад ее муж сказал, что они с Соломией точно подружатся. Мужчина оказался прав – так и случилось, и теперь они все отдыхают дружной женской компанией.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ирина Федишин показала поклонникам, как она занималась сбором картошки, некоторые фанаты раскритиковали артистку.

Также сообщалось, что в сети появилось новое горячее фото ведущей Леси Никитюк, в кадре артистка позирует топлес, демонстрируя все прелести своей фигуры.

Кроме того, дочь Ирины Горовой Наташа решила рассказать, сколько именно у нее татуировок на теле, эта цифра может многих удивить.