Неотразимая украинская певица восхитила шикарной фигурой после диеты

Яркая, милая и умопомрачительная украинская исполнительница, а также продюсер Наталья Могилевская неустанно делится армией своих почитателей неотразимыми фотоснимками, а также событиями из своей звездной жизни. Знаменитость публикует всевозможными фото на своей страничке в социальной сети Instagram.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередной пост, что засиял на ее страничке, привлек всеобщее внимание. Наталья Могилевская сразила своей шикарной и идеальной фигурой в стильном костюме песочного цвета.

От любопытных взглядов не ускользнуло, что певица сбросила лишние килограммы благодаря своим диетам и физическим нагрузкам и теперь может похвастаться точеной фигуркой и молоденьким личиком.

Также фанаты не упустили и роскошный наряд Могилевской. Для вручения премии она нарядилась в стильный брючный костюм, который подчеркнул линии бедер и осиную талию, а также шелковый топ со смелым декольте, сквозь которое просматривается аппетитный бюст певицы.

Наталья дополнила сногсшибательный и эффектный образ огромным украшением в виде золотой цепи, что разместилось на тонкой шеи исполнительницы и ярким макияжем, который акцентировал внимание на выразительных глазах.

Комментарий. Фото: скриншот Инстаграм

Фанаты не смогли пройти мимо новинки, чтобы не подарить влюбленные сердечки. Поклонники наперебой ринулись осыпать своего кумира массой комплементов и воспевать красоту Могилевской. Также в комментариях отмечали, что певица стала еще красивее, стройнее и моложе.

Новый пост набрал более девяти тысяч "лайков", и цифра продолжает расти, так же как и количество теплых слов в адрес Могилевской.

Недавно Стена рассказывала, что одна из откровенных и дерзких представительниц украинского шоу-бизнеса Марув в очередной раз похвасталась шикарными формами в ослепительном наряде.

Также Стена сообщала, что победительница шоу "Холостяк" Даша Ульянова призналась своим поклонникам, что произошло с ее нежным и милым личиком.

Еще Стена писала, что известная украинская певица Надежда Грановская засветила шикарную фигурку в эффектном и соблазнительном наряде.